Версия сайта: 1.0.4 Пятница, 26.06.2026, 16:08
 
Меню:

Опрос:
На каких серверах вы играете?
Всего ответов: 113

Главная » 2009 » Июнь » 29
Итак,дорогие мои бывшие однополчане. (Нетгосту привет) Кто что может мне рассказать по поводу персонажа с ником "Lord-Bars"? Конструктивные предложения прошу оформлять непосредственно в аську 5575387 или сюда. Жду 2 недели. В случае непоступления вышеуказанных,персонаж будет удален (как не прискорбно). Спасибо за внимание.
Просмотров: 3930 | Дата: 29.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Приветствую
Cтранник,

Тебе стоит зарегистрироваться

или Войти под своим ником


RSS


Форма входа:

Чат:

Календарь новостей:
«  Июнь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск:


Друзья:


Design by Allarion (ICQ: 4411178)
Бесплатный конструктор сайтовuCoz